记录编号:JY0207/JL05 |
福建船政交通职业学院 2021 - 2022 学年奖学金公示表 |
二级学院: 公示时间:2022年9月22日-9月28日 |
序号 | 专业 | 学号 | 姓名 | 等级 | 金额 |
1 | 19船舶工程技术 | 194705116 | 沈睿哲 | 特等 | 2000 |
2 | 19船舶工程技术 | 194705121 | 李艳芳 | 特等 | 2000 |
3 | 19船舶工程技术 | 194705107 | 卜建平 | 一等 | 1500 |
4 | 19船舶工程技术 | 194705152 | 林晓倩 | 一等 | 1500 |
5 | 19船舶工程技术 | 194705236 | 徐娅龙 | 一等 | 1500 |
6 | 19船舶工程技术 | 194705109 | 陈霖洁 | 一等 | 1500 |
7 | 19船舶工程技术 | 194705110 | 胡荣升 | 一等 | 1500 |
8 | 19船舶工程技术 | 194705224 | 罗伟 | 二等 | 1200 |
9 | 19船舶工程技术 | 194705125 | 沈铭 | 二等 | 1200 |
10 | 19船舶工程技术 | 194705241 | 张毓鸿 | 二等 | 1200 |
11 | 19船舶工程技术 | 194705225 | 缪启文 | 二等 | 1200 |
12 | 19船舶工程技术 | 194705102 | 李添强 | 二等 | 1200 |
13 | 19船舶工程技术 | 194705155 | 付倩怡 | 二等 | 1200 |
14 | 19船舶工程技术 | 194705232 | 吴德明 | 二等 | 1200 |
15 | 19船舶工程技术 | 194705154 | 王进生 | 三等 | 800 |
16 | 19船舶工程技术 | 194705205 | 陈榕 | 二等 | 1200 |
17 | 19船舶工程技术 | 194705228 | 沈斌杰 | 二等 | 1200 |
18 | 19船舶工程技术 | 174705121 | 陈晖 | 三等 | 800 |
19 | 19船舶工程技术 | 194705222 | 林耀祖 | 三等 | 800 |
20 | 19船舶工程技术 | 194705249 | 陈长霖 | 三等 | 800 |
21 | 19船舶工程技术 | 194705243 | 郑良亮 | 三等 | 800 |
22 | 19船舶工程技术 | 174705130 | 唐东文 | 三等 | 800 |
23 | 19船舶工程技术 | 194705221 | 林国威 | 三等 | 800 |
24 | 19船舶工程技术 | 194705247 | 沈文敏 | 三等 | 800 |
25 | 19船舶工程技术 | 194705250 | 王生德 | 三等 | 800 |
26 | 19船舶工程技术 | 194705147 | 刘文龙 | 三等 | 800 |
27 | 19船舶工程技术 | 194705302 | 蔡火桂 | 特等 | 2000 |
28 | 19船舶工程技术 | 194705311 | 方洪涛 | 一等 | 1500 |
29 | 19船舶工程技术 | 194705331 | 王青满 | 一等 | 1500 |
30 | 19船舶工程技术 | 194705355 | 陈嘉荣 | 二等 | 1200 |
31 | 19船舶工程技术 | 194705319 | 廖亚宁 | 二等 | 1200 |
32 | 19船舶工程技术 | 194705320 | 林境奇 | 二等 | 1200 |
33 | 19船舶工程技术 | 194705305 | 陈鑫龙 | 二等 | 1200 |
34 | 19船舶工程技术 | 194705310 | 范本鋆 | 三等 | 800 |
35 | 19船舶工程技术 | 194705344 | 郑志毅 | 三等 | 800 |
36 | 19船舶工程技术 | 194705333 | 吴田雨 | 三等 | 800 |
37 | 19船舶工程技术 | 194705322 | 林生法 | 三等 | 800 |
38 | 19船舶工程技术 | 194705334 | 吴增璐 | 三等 | 800 |
39 | 19船舶工程技术 | 194705345 | 朱卉茵 | 三等 | 800 |
40 | 19船舶工程技术 | 194705332 | 王少明 | 三等 | 800 |
41 | 19轮机工程技术 | 194703231 | 张荣钦 | 特等 | 2000 |
42 | 19轮机工程技术 | 194703118 | 林龙杰 | 一等 | 1500 |
43 | 19轮机工程技术 | 194703105 | 陈杰 | 一等 | 1500 |
44 | 19轮机工程技术 | 194703125 | 吴龙 | 一等 | 1500 |
45 | 19轮机工程技术 | 194703228 | 徐云飞 | 三等 | 800 |
46 | 19轮机工程技术 | 194703131 | 张隆 | 二等 | 1200 |
47 | 19轮机工程技术 | 194703119 | 林盛辉 | 二等 | 1200 |
48 | 19轮机工程技术 | 194703112 | 郭忠 | 二等 | 1200 |
49 | 19轮机工程技术 | 174703204 | 陈文滔 | 三等 | 800 |
50 | 19轮机工程技术 | 194703133 | 郑天源 | 三等 | 800 |
51 | 19轮机工程技术 | 194703214 | 赖振华 | 三等 | 800 |
52 | 19轮机工程技术 | 194703217 | 刘勇 | 三等 | 800 |
53 | 19轮机工程技术 | 194703113 | 洪传滨 | 二等 | 1200 |
54 | 19轮机工程技术 | 194703208 | 方新发 | 二等 | 1200 |
55 | 19轮机工程技术 | 194703104 | 陈宏南 | 三等 | 800 |
56 | 19轮机工程技术 | 194703206 | 戴建斌 | 三等 | 800 |
57 | 19轮机工程技术 | 194703219 | 卢荣杰 | 三等 | 800 |
58 | 20制冷与空调技术(3+2)1 | 205205105 | 陈仕富 | 特等 | 2000 |
59 | 20制冷与空调技术(3+2)1 | 205205113 | 林智勇 | 一等 | 1500 |
60 | 20制冷与空调技术(3+2)1 | 205205112 | 林智斌 | 二等 | 1200 |
61 | 20制冷与空调技术(3+2)1 | 205205106 | 陈栩钧 | 三等 | 800 |
62 | 20制冷与空调技术(3+2)1 | 205205123 | 胡鑫 | 三等 | 800 |
63 | 20制冷与空调技术(3+2)1 | 205205114 | 欧宏磊 | 二等 | 1200 |
64 | 20制冷与空调技术(3+2)1 | 205205121 | 张铭俊 | 三等 | 800 |
65 | 19船舶工程技术(军) | 194709104 | 卢四荣 | 特等 | 2000 |
66 | 19船舶工程技术(军) | 194709119 | 黄凯 | 一等 | 1500 |
67 | 19船舶工程技术(军) | 194709112 | 周铭 | 二等 | 1200 |
68 | 19船舶工程技术(军) | 194709128 | 沈华书 | 三等 | 800 |
69 | 19船舶工程技术(军) | 194709117 | 靳奉刚 | 三等 | 800 |
70 | 19轮机工程技术(军) | 194711105 | 陈世凯 | 一等 | 1500 |
71 | 19轮机工程技术(军) | 194711115 | 陈丕照 | 二等 | 1200 |
72 | 19轮机工程技术(军) | 194711120 | 陈杰 | 二等 | 1200 |
73 | 19轮机工程技术(军) | 194711125 | 刘寿明 | 三等 | 800 |
74 | 制冷与空调技术(3+2) | 215205129 | 蒲艺杰 | 特等 | 2000 |
75 | 制冷与空调技术(3+2) | 215205128 | 林鑫凯 | 一等 | 1500 |
76 | 制冷与空调技术(3+2) | 215205124 | 严炜 | 二等 | 1200 |
77 | 制冷与空调技术(3+2) | 215205130 | 胡方杰 | 二等 | 1200 |
78 | 制冷与空调技术(3+2) | 215205108 | 林倡平 | 二等 | 1200 |
79 | 制冷与空调技术(3+2) | 215205117 | 许文凯 | 三等 | 800 |
80 | 制冷与空调技术(3+2) | 215205119 | 毛忠贵 | 三等 | 800 |
81 | 制冷与空调技术(3+2) | 215205127 | 刘浩兴 | 三等 | 800 |
82 | 船舶工程技术 | 205201226 | 温炜镇 | 一等 | 1500 |
83 | 船舶工程技术 | 205201118 | 林美忱 | 一等 | 1500 |
84 | 船舶工程技术 | 205201211 | 王育洲 | 三等 | 800 |
85 | 船舶工程技术 | 205201203 | 崔志明 | 特等 | 2000 |
86 | 船舶工程技术 | 205201141 | 舒俊豪 | 一等 | 1500 |
87 | 船舶工程技术 | 205201136 | 张敏杰 | 一等 | 1500 |
88 | 船舶工程技术 | 205201150 | 唐云飞 | 三等 | 800 |
89 | 船舶工程技术 | 205201143 | 李俊青 | 一等 | 1500 |
90 | 船舶工程技术 | 205201230 | 郭镕颖 | 特等 | 2000 |
91 | 船舶工程技术 | 205201329 | 温吴腾翼 | 一等 | 1500 |
92 | 船舶工程技术 | 205201213 | 叶长辉 | 二等 | 1200 |
93 | 船舶工程技术 | 205201210 | 黄夏楠 | 二等 | 1200 |
94 | 船舶工程技术 | 205201310 | 詹丰境 | 三等 | 800 |
95 | 船舶工程技术 | 205201116 | 苏华健 | 二等 | 1200 |
96 | 船舶工程技术 | 205201124 | 张楠 | 二等 | 1200 |
97 | 船舶工程技术 | 205201234 | 丁熙涛 | 二等 | 1200 |
98 | 船舶工程技术 | 205201352 | 谭鸿昌 | 二等 | 1200 |
99 | 船舶工程技术 | 205201250 | 陶景豪 | 二等 | 1200 |
100 | 船舶工程技术 | 205201151 | 祝贤宇 | 二等 | 1200 |
101 | 船舶工程技术 | 205201218 | 郑鸿欣 | 二等 | 1200 |
102 | 船舶工程技术 | 205201249 | 张玉超 | 二等 | 1200 |
103 | 船舶工程技术 | 205201146 | 蓝丽娟 | 二等 | 1200 |
104 | 船舶工程技术 | 205201144 | 王言铮 | 二等 | 1200 |
105 | 船舶工程技术 | 194607148 | 郑晓妍 | 三等 | 800 |
106 | 船舶工程技术 | 205201113 | 蔡智兴 | 三等 | 800 |
107 | 船舶工程技术 | 205201237 | 温森华 | 三等 | 800 |
108 | 船舶工程技术 | 205201111 | 李泽荣 | 三等 | 800 |
109 | 船舶工程技术 | 205201142 | 庞坤 | 三等 | 800 |
110 | 船舶工程技术 | 205201103 | 李宗旭 | 三等 | 800 |
111 | 船舶工程技术 | 205201224 | 林春鸿 | 三等 | 800 |
112 | 船舶工程技术 | 205201106 | 姚鹏 | 三等 | 800 |
113 | 船舶工程技术 | 205201137 | 吴博文 | 三等 | 800 |
114 | 船舶工程技术 | 205201245 | 龚辉 | 三等 | 800 |
115 | 船舶工程技术 | 205201147 | 郑永琦 | 三等 | 800 |
116 | 船舶工程技术 | 205201133 | 邱国华 | 三等 | 800 |
117 | 船舶工程技术 | 194705130 | 艾俊江 | 三等 | 800 |
118 | 船舶工程技术 | 205201336 | 柯建鸿 | 三等 | 800 |
119 | 航海技术 | 194601132 | 杨茜 | 一等 | 1500 |
120 | 航海技术 | 174601106 | 袁一鸣 | 一等 | 1500 |
121 | 航海技术 | 194601205 | 陈俊荣 | 特等 | 2000 |
122 | 航海技术 | 194601105 | 陈景凡 | 一等 | 1500 |
123 | 航海技术 | 194601116 | 林城航 | 一等 | 1500 |
124 | 航海技术 | 194601321 | 裴晓辉 | 二等 | 1200 |
125 | 航海技术 | 194601333 | 杨再飞 | 特等 | 2000 |
126 | 航海技术 | 194605104 | 陈泉发 | 二等 | 1200 |
127 | 航海技术 | 194601317 | 李萌亦 | 二等 | 1200 |
128 | 航海技术 | 194601135 | 余煊煌 | 二等 | 1200 |
129 | 航海技术 | 194601340 | 周荣楷 | 三等 | 800 |
130 | 航海技术 | 194601305 | 陈鹏宇 | 三等 | 800 |
131 | 航海技术 | 194601324 | 汤小灿 | 二等 | 1200 |
132 | 航海技术 | 194601111 | 戴鸿辉 | 二等 | 1200 |
133 | 航海技术 | 194601332 | 杨益斌 | 二等 | 1200 |
134 | 航海技术 | 194601115 | 黄恩临 | 二等 | 1200 |
135 | 航海技术 | 194601308 | 陈荣 | 三等 | 800 |
136 | 航海技术 | 194601337 | 郑晓天 | 二等 | 1200 |
137 | 航海技术 | 194601134 | 杨秀金 | 三等 | 800 |
138 | 航海技术 | 194601326 | 吴恩平 | 三等 | 800 |
139 | 航海技术 | 194601126 | 王茂森 | 三等 | 800 |
140 | 航海技术 | 194605125 | 林远航 | 三等 | 800 |
141 | 航海技术 | 194601120 | 龙道能 | 三等 | 800 |
142 | 航海技术 | 194601102 | 曹文胧 | 三等 | 800 |
143 | 航海技术 | 194601201 | 蔡海森 | 三等 | 800 |
144 | 国际邮轮乘务管理 | 194605244 | 杨舒淇 | 特等 | 2000 |
145 | 国际邮轮乘务管理 | 194605148 | 章俊龙 | 特等 | 2000 |
146 | 国际邮轮乘务管理 | 194605305 | 陈琨 | 一等 | 1500 |
147 | 国际邮轮乘务管理 | 194605124 | 林乙芳 | 特等 | 2000 |
148 | 国际邮轮乘务管理 | 194605141 | 谢玉榕 | 一等 | 1500 |
149 | 国际邮轮乘务管理 | 194605333 | 林泳琪 | 三等 | 800 |
150 | 国际邮轮乘务管理 | 194605317 | 胡凯茗 | 一等 | 1500 |
151 | 国际邮轮乘务管理 | 194605152 | 周悦 | 二等 | 1200 |
152 | 国际邮轮乘务管理 | 194605220 | 林晓芳 | 二等 | 1200 |
153 | 国际邮轮乘务管理 | 194605111 | 郭静怡 | 一等 | 1500 |
154 | 国际邮轮乘务管理 | 194605108 | 邓清华 | 一等 | 1500 |
155 | 国际邮轮乘务管理 | 194605231 | 沈南泽 | 一等 | 1500 |
156 | 国际邮轮乘务管理 | 194605315 | 何乾敏 | 三等 | 800 |
157 | 国际邮轮乘务管理 | 194605230 | 阮志伟 | 一等 | 1500 |
158 | 国际邮轮乘务管理 | 194605307 | 陈文杰 | 二等 | 1200 |
159 | 国际邮轮乘务管理 | 194605227 | 柳秉文 | 二等 | 1200 |
160 | 国际邮轮乘务管理 | 194605346 | 吴震宇 | 二等 | 1200 |
161 | 国际邮轮乘务管理 | 194605246 | 叶雨欣 | 二等 | 1200 |
162 | 国际邮轮乘务管理 | 194605136 | 王凯丽 | 二等 | 1200 |
163 | 国际邮轮乘务管理 | 194605120 | 简鹭瑶 | 二等 | 1200 |
164 | 国际邮轮乘务管理 | 194605241 | 谢佳炜 | 二等 | 1200 |
165 | 国际邮轮乘务管理 | 194605210 | 洪燕清 | 二等 | 1200 |
166 | 国际邮轮乘务管理 | 194605302 | 陈家盛 | 二等 | 1200 |
167 | 国际邮轮乘务管理 | 194605249 | 曾景丹 | 三等 | 800 |
168 | 国际邮轮乘务管理 | 194605234 | 田佳妮 | 三等 | 800 |
169 | 国际邮轮乘务管理 | 194605116 | 黄诗怡 | 二等 | 1200 |
170 | 国际邮轮乘务管理 | 194605149 | 郑桂玲 | 二等 | 1200 |
171 | 国际邮轮乘务管理 | 194605223 | 刘泓昱 | 二等 | 1200 |
172 | 国际邮轮乘务管理 | 194605106 | 陈晓煌 | 三等 | 800 |
173 | 国际邮轮乘务管理 | 194605118 | 黄婷 | 二等 | 1200 |
174 | 国际邮轮乘务管理 | 194605354 | 郑梦琳 | 三等 | 800 |
175 | 国际邮轮乘务管理 | 194605233 | 汤玉妹 | 三等 | 800 |
176 | 国际邮轮乘务管理 | 194605319 | 黄清凤 | 三等 | 800 |
177 | 国际邮轮乘务管理 | 194605132 | 沈春兰 | 三等 | 800 |
178 | 国际邮轮乘务管理 | 194605113 | 洪晓敏 | 三等 | 800 |
179 | 国际邮轮乘务管理 | 194605127 | 刘泽楷 | 三等 | 800 |
180 | 国际邮轮乘务管理 | 194605140 | 夏永贞 | 三等 | 800 |
181 | 国际邮轮乘务管理 | 194605213 | 霍紫瑶 | 三等 | 800 |
182 | 国际邮轮乘务管理 | 194605129 | 罗森 | 三等 | 800 |
183 | 国际邮轮乘务管理 | 194605212 | 黄雅瑜 | 三等 | 800 |
184 | 国际邮轮乘务管理 | 194605343 | 吴美玲 | 三等 | 800 |
185 | 国际邮轮乘务管理 | 194605105 | 陈晓芳 | 三等 | 800 |
186 | 国际邮轮乘务管理 | 194605202 | 陈晨欣 | 三等 | 800 |
187 | 国际邮轮乘务管理 | 194605150 | 郑剑梅 | 三等 | 800 |
188 | 国际邮轮乘务管理 | 194605349 | 姚正佳 | 三等 | 800 |
189 | 国际邮轮乘务管理 | 194605320 | 黄若兰 | 三等 | 800 |
190 | 国际邮轮乘务管理 | 194605344 | 吴茜 | 三等 | 800 |
191 | 水路运输与海事管理 | 194607134 | 徐淋艳 | 特等 | 2000 |
192 | 水路运输与海事管理 | 194607135 | 杨积财 | 一等 | 1500 |
193 | 水路运输与海事管理 | 194607151 | 朱海燕 | 一等 | 1500 |
194 | 水路运输与海事管理 | 194607137 | 杨汶臻 | 一等 | 1500 |
195 | 水路运输与海事管理 | 194607102 | 边漂 | 二等 | 1200 |
196 | 水路运输与海事管理 | 194607121 | 李芳琳 | 二等 | 1200 |
197 | 水路运输与海事管理 | 194607106 | 陈涛 | 二等 | 1200 |
198 | 水路运输与海事管理 | 194607128 | 王沁 | 二等 | 1200 |
199 | 水路运输与海事管理 | 194607120 | 江承祥 | 二等 | 1200 |
200 | 水路运输与海事管理 | 194607124 | 刘树鹏 | 三等 | 800 |
201 | 水路运输与海事管理 | 194607113 | 何夏晗 | 三等 | 800 |
202 | 水路运输与海事管理 | 194607131 | 吴鸿彬 | 三等 | 800 |
203 | 水路运输与海事管理 | 194607152 | 邹希浩 | 三等 | 800 |
204 | 水路运输与海事管理 | 194607104 | 曹丽婷 | 三等 | 800 |
205 | 水路运输与海事管理 | 194607122 | 林荣艺 | 三等 | 800 |
206 | 水路运输与海事管理 | 194607144 | 张洁舲 | 三等 | 800 |
207 | 水路运输与海事管理 | 174607116 | 魏邱健 | 三等 | 800 |
208 | 航海技术(军) | 194609115 | 陈思苑 | 特等 | 2000 |
209 | 航海技术(军) | 194609105 | 连祖强 | 一等 | 1500 |
210 | 航海技术(军) | 194609121 | 王斌 | 一等 | 1500 |
211 | 航海技术(军) | 194609107 | 吴传德 | 二等 | 1200 |
212 | 航海技术(军) | 194609113 | 叶浩 | 二等 | 1200 |
213 | 航海技术(军) | 194609140 | 郭振文 | 二等 | 1200 |
214 | 航海技术(军) | 194609123 | 陈配杰 | 二等 | 1200 |
215 | 航海技术(军) | 194609102 | 吴发章 | 二等 | 1200 |
216 | 航海技术(军) | 194609143 | 施朝洪 | 三等 | 800 |
217 | 航海技术(军) | 194609110 | 陈福坚 | 三等 | 800 |
218 | 航海技术(军) | 194609146 | 林金魁 | 三等 | 800 |
219 | 航海技术(军) | 194609142 | 颜俊轩 | 三等 | 800 |
220 | 航海技术(军) | 194609109 | 黄含 | 三等 | 800 |
221 | 航海技术(军) | 194609129 | 刘建铭 | 三等 | 800 |
222 | 航海技术(军) | 194609126 | 陈松碧 | 三等 | 800 |
223 | 20航海技术 | 205203205 | 黄钜程 | 特等 | 2000 |
224 | 20航海技术 | 205203122 | 黄伟宏 | 特等 | 2000 |
225 | 20航海技术 | 205203308 | 章驰 | 一等 | 1500 |
226 | 20航海技术 | 205203213 | 高良秉 | 一等 | 1500 |
227 | 20航海技术 | 205203210 | 赖有强 | 一等 | 1500 |
228 | 20航海技术 | 205203233 | 谢泽涛 | 一等 | 1500 |
229 | 20航海技术 | 205203228 | 何绿夷 | 一等 | 1500 |
230 | 20航海技术 | 205203312 | 郑上栋 | 二等 | 1000 |
231 | 20航海技术 | 205203302 | 陈耀 | 二等 | 1000 |
232 | 20航海技术 | 205203220 | 王小铭 | 二等 | 1000 |
233 | 20航海技术 | 205203224 | 赖煌鑫 | 二等 | 1000 |
234 | 20航海技术 | 205203108 | 林鹏 | 二等 | 1000 |
235 | 20航海技术 | 205203120 | 陈朝官 | 二等 | 1000 |
236 | 20航海技术 | 205203124 | 张浩 | 二等 | 1000 |
237 | 20航海技术 | 205203137 | 郭登军 | 二等 | 1000 |
238 | 20航海技术 | 205203113 | 谢朝辉 | 二等 | 1000 |
239 | 20航海技术 | 205203133 | 吴品尧 | 二等 | 1000 |
240 | 20航海技术 | 205203114 | 黄婧 | 二等 | 1000 |
241 | 20航海技术 | 184703114 | 陈伟 | 三等 | 800 |
242 | 20航海技术 | 205203327 | 危常萱 | 三等 | 800 |
243 | 20航海技术 | 205203328 | 张泽锐 | 三等 | 800 |
244 | 20航海技术 | 205203311 | 孙林 | 三等 | 800 |
245 | 20航海技术 | 205203301 | 彭成 | 三等 | 800 |
246 | 20航海技术 | 205203339 | 魏书昌 | 三等 | 800 |
247 | 20航海技术 | 205203309 | 李志辉 | 三等 | 800 |
248 | 20航海技术 | 205203223 | 曾渊煌 | 三等 | 800 |
249 | 20航海技术 | 205203225 | 张彬盛 | 三等 | 800 |
250 | 20航海技术 | 205203242 | 兰嘉域 | 三等 | 800 |
251 | 20航海技术 | 205203235 | 雷启富 | 三等 | 800 |
252 | 20航海技术 | 205203105 | 梁锦坤 | 三等 | 800 |
253 | 20航海技术 | 205203116 | 吴炜 | 三等 | 800 |
254 | 20航海技术 | 205203104 | 许侨松 | 三等 | 800 |
255 | 20轮机工程技术 | 205204121 | 韩伟龙 | 特等 | 2000 |
256 | 20轮机工程技术 | 205204146 | 张涛文 | 特等 | 2000 |
257 | 20轮机工程技术 | 205204216 | 黄辉明 | 一等 | 1500 |
258 | 20轮机工程技术 | 205204129 | 王日彬 | 一等 | 1500 |
259 | 20轮机工程技术 | 205204133 | 林振兴 | 一等 | 1500 |
260 | 20轮机工程技术 | 205204147 | 周伟 | 一等 | 1500 |
261 | 20轮机工程技术 | 205204233 | 朱达洪 | 二等 | 1000 |
262 | 20轮机工程技术 | 184703225 | 林益德 | 二等 | 1000 |
263 | 20轮机工程技术 | 184703215 | 邓馨炎 | 二等 | 1000 |
264 | 20轮机工程技术 | 205204248 | 郭文志 | 二等 | 1000 |
265 | 20轮机工程技术 | 205204109 | 蔡志高 | 二等 | 1000 |
266 | 20轮机工程技术 | 205204116 | 潘晨 | 二等 | 1000 |
267 | 20轮机工程技术 | 205204139 | 甘文清 | 二等 | 1000 |
268 | 20轮机工程技术 | 205204126 | 黄荣垠 | 二等 | 1000 |
269 | 20轮机工程技术 | 205204212 | 陈昱赓 | 三等 | 800 |
270 | 20轮机工程技术 | 205204229 | 朱锴滨 | 三等 | 800 |
271 | 20轮机工程技术 | 205204228 | 陈梓杭 | 三等 | 800 |
272 | 20轮机工程技术 | 205204239 | 戴燕鹏 | 三等 | 800 |
273 | 20轮机工程技术 | 205204118 | 寇桢彬 | 三等 | 800 |
274 | 20轮机工程技术 | 205204115 | 余长江 | 三等 | 800 |
275 | 20轮机工程技术 | 205204148 | 徐斌雯 | 三等 | 800 |
276 | 20轮机工程技术 | 205204142 | 张灿文 | 三等 | 800 |
277 | 20轮机工程技术 | 205204144 | 叶祺鑫 | 三等 | 800 |
278 | 20轮机工程技术 | 205204141 | 苏坤宏 | 三等 | 800 |
279 | 20轮机工程技术 | 205204143 | 李文龙 | 三等 | 800 |
280 | 20轮机工程技术 | 205204120 | 徐志炜 | 三等 | 800 |
281 | 20航海技术(军) | 205206103 | 陈清阳 | 特等 | 2000 |
282 | 20航海技术(军) | 205206126 | 赖志聪 | 一等 | 1500 |
283 | 20航海技术(军) | 205206129 | 彭汗文 | 二等 | 1000 |
284 | 20轮机工程技术(军) | 205207103 | 王善邦 | 一等 | 1500 |
285 | 20轮机工程技术(军) | 205207108 | 黄方耀 | 二等 | 1000 |
286 | 20轮机工程技术(军) | 205207115 | 丁加鸿 | 二等 | 1000 |
287 | 20轮机工程技术(军) | 205207107 | 陈伦 | 三等 | 800 |
288 | 20轮机工程技术(军) | 205207102 | 杨义贤 | 三等 | 800 |
289 | 国际邮轮乘务管理 | 205202219 | 林婉苹 | 特等 | 2000 |
290 | 国际邮轮乘务管理 | 205202227 | 叶梅娜 | 特等 | 2000 |
291 | 国际邮轮乘务管理 | 205202207 | 卓茜茜 | 特等 | 2000 |
292 | 国际邮轮乘务管理 | 205202317 | 梁薇薇 | 一等 | 1500 |
293 | 国际邮轮乘务管理 | 205202230 | 颜舒畅 | 一等 | 1500 |
294 | 国际邮轮乘务管理 | 205202222 | 卢雅鑫 | 一等 | 1500 |
295 | 国际邮轮乘务管理 | 205202314 | 陈钰洁 | 一等 | 1500 |
296 | 国际邮轮乘务管理 | 205202211 | 刘伟君 | 一等 | 1500 |
297 | 国际邮轮乘务管理 | 205202218 | 江佳琦 | 一等 | 1500 |
298 | 国际邮轮乘务管理 | 205202342 | 徐美云 | 二等 | 1000 |
299 | 国际邮轮乘务管理 | 205202145 | 傅龄 | 二等 | 1000 |
300 | 国际邮轮乘务管理 | 205202233 | 谢忺梅 | 二等 | 1000 |
301 | 国际邮轮乘务管理 | 205202134 | 江金芬 | 二等 | 1000 |
302 | 国际邮轮乘务管理 | 205202129 | 沈钰卿 | 二等 | 1000 |
303 | 国际邮轮乘务管理 | 205202102 | 马方雨 | 二等 | 1000 |
304 | 国际邮轮乘务管理 | 205202109 | 罗闽湘 | 二等 | 1000 |
305 | 国际邮轮乘务管理 | 205202223 | 赖嬉 | 二等 | 1000 |
306 | 国际邮轮乘务管理 | 205202234 | 李凯倩 | 二等 | 1000 |
307 | 国际邮轮乘务管理 | 205202224 | 江欣欣 | 二等 | 1000 |
308 | 国际邮轮乘务管理 | 205202210 | 辛佳钰 | 二等 | 1000 |
309 | 国际邮轮乘务管理 | 205202146 | 刘飞燕 | 二等 | 1000 |
310 | 国际邮轮乘务管理 | 205202239 | 许淑妃 | 二等 | 1000 |
311 | 国际邮轮乘务管理 | 205202334 | 郑潮晖 | 三等 | 800 |
312 | 国际邮轮乘务管理 | 205202329 | 曾珊玲 | 三等 | 800 |
313 | 国际邮轮乘务管理 | 205202237 | 林镇辉 | 三等 | 800 |
314 | 国际邮轮乘务管理 | 205202132 | 陈月锾 | 三等 | 800 |
315 | 国际邮轮乘务管理 | 205202142 | 李嘉锐 | 三等 | 800 |
316 | 国际邮轮乘务管理 | 205202326 | 许叶琴 | 三等 | 800 |
317 | 国际邮轮乘务管理 | 205202232 | 王龙辉 | 三等 | 800 |
318 | 国际邮轮乘务管理 | 205202235 | 陈慧倩 | 三等 | 800 |
319 | 国际邮轮乘务管理 | 205202148 | 林雪婷 | 三等 | 800 |
320 | 国际邮轮乘务管理 | 205202143 | 孙甜 | 三等 | 800 |
321 | 国际邮轮乘务管理 | 205202212 | 郭雪霞 | 三等 | 800 |
322 | 国际邮轮乘务管理 | 205202209 | 陈星羽 | 三等 | 800 |
323 | 国际邮轮乘务管理 | 205202350 | 向秋月 | 三等 | 800 |
324 | 国际邮轮乘务管理 | 205202204 | 陈佳玉 | 三等 | 800 |
325 | 国际邮轮乘务管理 | 205202108 | 黄堉恒 | 三等 | 800 |
326 | 国际邮轮乘务管理 | 205202141 | 曾钦榕 | 三等 | 800 |
327 | 国际邮轮乘务管理 | 205202138 | 刘星逸 | 三等 | 800 |
328 | 国际邮轮乘务管理 | 205202318 | 魏湘 | 三等 | 800 |
329 | 国际邮轮乘务管理 | 205202151 | 叶晓宇 | 三等 | 800 |
330 | 国际邮轮乘务管理 | 205202312 | 陈璐 | 三等 | 800 |
331 | 国际邮轮乘务管理 | 205202240 | 陈梦鑫 | 三等 | 800 |
332 | 国际邮轮乘务管理 | 205202116 | 俞静 | 三等 | 800 |
333 | 国际邮轮乘务管理 | 205202117 | 陈彩虹 | 三等 | 800 |
334 | 轮机工程技术 | 215204248 | 蓝毅玮 | 特等 | 2000 |
335 | 轮机工程技术 | 215204146 | 赖钰生 | 特等 | 2000 |
336 | 轮机工程技术 | 215204224 | 林晨 | 一等 | 1500 |
337 | 轮机工程技术 | 215204212 | 丁雯莉 | 一等 | 1500 |
338 | 轮机工程技术 | 215204206 | 陈智杰 | 一等 | 1500 |
339 | 轮机工程技术 | 215204250 | 李建川 | 一等 | 1500 |
340 | 轮机工程技术 | 215204102 | 赵珂 | 二等 | 1000 |
341 | 轮机工程技术 | 215204143 | 张科尧 | 二等 | 1000 |
342 | 轮机工程技术 | 215204148 | 林芳宇 | 二等 | 1000 |
343 | 轮机工程技术 | 215204205 | 谢孙衍 | 二等 | 1000 |
344 | 轮机工程技术 | 215204149 | 陈建明 | 二等 | 1000 |
345 | 轮机工程技术 | 215204202 | 杜吴斌 | 二等 | 1000 |
346 | 轮机工程技术 | 215204105 | 肖耿超 | 二等 | 1000 |
347 | 轮机工程技术 | 215204214 | 林晨毅 | 二等 | 1000 |
348 | 轮机工程技术 | 215204142 | 范郑标 | 三等 | 800 |
349 | 轮机工程技术 | 215204223 | 林鑫 | 三等 | 800 |
350 | 轮机工程技术 | 215204109 | 黄诗汉 | 三等 | 800 |
351 | 轮机工程技术 | 215204201 | 何桦烽 | 三等 | 800 |
352 | 轮机工程技术 | 215204203 | 陈子随 | 三等 | 800 |
353 | 轮机工程技术 | 215204129 | 肖朝亮 | 三等 | 800 |
354 | 轮机工程技术 | 215204111 | 林子涵 | 三等 | 800 |
355 | 轮机工程技术 | 215204144 | 郑旭飞 | 三等 | 800 |
356 | 轮机工程技术 | 215204207 | 宣政 | 三等 | 800 |
357 | 轮机工程技术 | 215204132 | 黄榕 | 三等 | 800 |
358 | 轮机工程技术 | 215204138 | 罗宏飞 | 三等 | 800 |
359 | 轮机工程技术 | 215204125 | 杨铭 | 三等 | 800 |
360 | 国际邮轮乘务管理 | 215202134 | 王婷婷 | 特等 | 2000 |
361 | 国际邮轮乘务管理 | 215202132 | 毛婷 | 一等 | 1500 |
362 | 国际邮轮乘务管理 | 215202111 | 林成健 | 一等 | 1500 |
363 | 国际邮轮乘务管理 | 215202150 | 余萱 | 特等 | 2000 |
364 | 国际邮轮乘务管理 | 215202105 | 孙佳仪 | 一等 | 1500 |
365 | 国际邮轮乘务管理 | 215202106 | 林成康 | 一等 | 1500 |
366 | 国际邮轮乘务管理 | 215202326 | 林心怡 | 二等 | 1000 |
367 | 国际邮轮乘务管理 | 215202129 | 周志生 | 二等 | 1000 |
368 | 国际邮轮乘务管理 | 215202114 | 周诗婕 | 一等 | 1500 |
369 | 国际邮轮乘务管理 | 215202221 | 曾巧琳 | 一等 | 1500 |
370 | 国际邮轮乘务管理 | 215202117 | 林玉婷 | 特等 | 2000 |
371 | 国际邮轮乘务管理 | 215202444 | 刘马香 | 特等 | 2000 |
372 | 国际邮轮乘务管理 | 215202127 | 李雨坤 | 一等 | 1500 |
373 | 国际邮轮乘务管理 | 215202123 | 潘怡锌 | 二等 | 1000 |
374 | 国际邮轮乘务管理 | 215202151 | 黄浈 | 一等 | 1500 |
375 | 国际邮轮乘务管理 | 215202154 | 杨义亭 | 一等 | 1500 |
376 | 国际邮轮乘务管理 | 215202122 | 冯心如 | 二等 | 1000 |
377 | 国际邮轮乘务管理 | 215202144 | 施婷婷 | 二等 | 1000 |
378 | 国际邮轮乘务管理 | 215202153 | 陈亚龄 | 二等 | 1000 |
379 | 国际邮轮乘务管理 | 215202311 | 杨铭闽 | 三等 | 800 |
380 | 国际邮轮乘务管理 | 215202138 | 周春香 | 二等 | 1000 |
381 | 国际邮轮乘务管理 | 215202226 | 王可欣 | 二等 | 1000 |
382 | 国际邮轮乘务管理 | 215202102 | 张兆富 | 二等 | 1000 |
383 | 国际邮轮乘务管理 | 215202422 | 李思琴 | 二等 | 1000 |
384 | 国际邮轮乘务管理 | 215202223 | 沈冰燕 | 二等 | 1000 |
385 | 国际邮轮乘务管理 | 215202121 | 郑焌涵 | 三等 | 800 |
386 | 国际邮轮乘务管理 | 215202212 | 蔡怀萱 | 二等 | 1000 |
387 | 国际邮轮乘务管理 | 215202324 | 李俊 | 二等 | 1000 |
388 | 国际邮轮乘务管理 | 215202206 | 朱奕辉 | 三等 | 800 |
389 | 国际邮轮乘务管理 | 215202236 | 兰杉杉 | 三等 | 800 |
390 | 国际邮轮乘务管理 | 215202152 | 汤雅悦 | 三等 | 800 |
391 | 国际邮轮乘务管理 | 215202119 | 朱宏翔 | 三等 | 800 |
392 | 国际邮轮乘务管理 | 215202241 | 陈燕洋 | 三等 | 800 |
393 | 国际邮轮乘务管理 | 215202222 | 雷雨欣 | 三等 | 800 |
394 | 国际邮轮乘务管理 | 215202142 | 李菊荣 | 三等 | 800 |
395 | 国际邮轮乘务管理 | 215202252 | 谢美玲 | 三等 | 800 |
396 | 国际邮轮乘务管理 | 215202233 | 陈冠秀 | 三等 | 800 |
397 | 国际邮轮乘务管理 | 215202116 | 肖春薏 | 三等 | 800 |
398 | 国际邮轮乘务管理 | 215202113 | 叶静宁 | 三等 | 800 |
399 | 国际邮轮乘务管理 | 215202438 | 曾雅婷 | 三等 | 800 |
400 | 国际邮轮乘务管理 | 215202343 | 郑晖 | 三等 | 800 |
401 | 国际邮轮乘务管理 | 215202108 | 苏乐 | 三等 | 800 |
402 | 国际邮轮乘务管理 | 215202417 | 陈舒虹 | 三等 | 800 |
403 | 国际邮轮乘务管理 | 215202439 | 曾江涛 | 三等 | 800 |
404 | 国际邮轮乘务管理 | 215202416 | 吴文婷 | 三等 | 800 |
405 | 国际邮轮乘务管理 | 215202148 | 茅宇杉 | 三等 | 800 |
406 | 国际邮轮乘务管理 | 215202240 | 江文霞 | 三等 | 800 |
407 | 国际邮轮乘务管理 | 215202251 | 雷思雨 | 三等 | 800 |
408 | 国际邮轮乘务管理 | 215202124 | 张均婷 | 三等 | 800 |
409 | 国际邮轮乘务管理 | 215202228 | 张欣婷 | 三等 | 800 |
410 | 国际邮轮乘务管理 | 215202204 | 朱雪琳 | 三等 | 800 |
411 | 国际邮轮乘务管理 | 215202231 | 陈悦 | 三等 | 800 |
412 | 国际邮轮乘务管理 | 215202327 | 朱艺媚 | 三等 | 800 |
413 | 航海技术 | 194601122 | 吕东鹏 | 特等 | 2000 |
414 | 航海技术 | 215204122 | 陈啸宇 | 特等 | 2000 |
415 | 航海技术 | 215203125 | 肖嘉华 | 一等 | 1500 |
416 | 航海技术 | 215203325 | 何丽春 | 一等 | 1500 |
417 | 航海技术 | 215203229 | 蒋胜兰 | 一等 | 1500 |
418 | 航海技术 | 215203225 | 陈希 | 二等 | 1000 |
419 | 航海技术 | 194601238 | 郑庆圩 | 三等 | 800 |
420 | 航海技术 | 215203128 | 杨朝华 | 二等 | 1000 |
421 | 航海技术 | 215203126 | 王伟铭 | 二等 | 1000 |
422 | 航海技术 | 215203303 | 陈学霖 | 二等 | 1000 |
423 | 航海技术 | 184601308 | 郑烽 | 一等 | 1500 |
424 | 航海技术 | 215203220 | 林雍杰 | 一等 | 1500 |
425 | 航海技术 | 215203227 | 周伟健 | 二等 | 1000 |
426 | 航海技术 | 215203138 | 姚奋锈 | 二等 | 1000 |
427 | 航海技术 | 215203109 | 黄世杰 | 三等 | 800 |
428 | 航海技术 | 215203308 | 上官振辉 | 一等 | 1500 |
429 | 航海技术 | 194601216 | 江伟强 | 二等 | 1000 |
430 | 航海技术 | 215203209 | 邓俊彦 | 二等 | 1000 |
431 | 航海技术 | 215203342 | 林可鑫 | 二等 | 1000 |
432 | 航海技术 | 215203211 | 陈腾达 | 三等 | 800 |
433 | 航海技术 | 215202131 | 陈锦杰 | 三等 | 800 |
434 | 航海技术 | 215203213 | 夏晓强 | 二等 | 1000 |
435 | 航海技术 | 215203204 | 林荣琦 | 三等 | 800 |
436 | 航海技术 | 193108310 | 黄海烽 | 二等 | 1000 |
437 | 航海技术 | 215203330 | 王冠 | 三等 | 800 |
438 | 航海技术 | 215203343 | 伍宽旭 | 三等 | 800 |
439 | 航海技术 | 215203230 | 程翼阳 | 三等 | 800 |
440 | 航海技术 | 215203222 | 葛国桢 | 三等 | 800 |
441 | 航海技术 | 194601229 | 易津塬 | 三等 | 800 |
442 | 航海技术 | 215203304 | 陈佳琦 | 三等 | 800 |
443 | 航海技术 | 215203311 | 罗梓宸 | 三等 | 800 |
444 | 航海技术 | 184601316 | 陈彬 | 三等 | 800 |
445 | 航海技术 | 215203333 | 郭仁杰 | 三等 | 800 |
446 | 航海技术 | 215203105 | 廖飞龙 | 三等 | 800 |
447 | 航海技术 | 215203309 | 陈志铭 | 三等 | 800 |
448 | 航海技术 | 215203307 | 吴裔天 | 三等 | 800 |
449 | 船舶工程技术 | 215201137 | 张灿鑫 | 特等奖学金 | 2000 |
450 | 船舶工程技术 | 215201148 | 谢芸芳 | 特等奖学金 | 2000 |
451 | 船舶工程技术 | 215201240 | 郑彩丽 | 特等奖学金 | 2000 |
452 | 船舶工程技术 | 215201204 | 何永杰 | 一等奖学金 | 1500 |
453 | 船舶工程技术 | 215201253 | 陈通 | 一等奖学金 | 1500 |
454 | 船舶工程技术 | 194705202 | 陈晖 | 一等奖学金 | 1500 |
455 | 船舶工程技术 | 215202220 | 俞璐 | 一等奖学金 | 1500 |
456 | 船舶工程技术 | 215202218 | 林文婷 | 一等奖学金 | 1500 |
457 | 船舶工程技术 | 215201147 | 林娟 | 一等奖学金 | 1500 |
458 | 船舶工程技术 | 215201347 | 杨宸 | 一等奖学金 | 1500 |
459 | 船舶工程技术 | 215201307 | 郑伟林 | 二等奖学金 | 1000 |
460 | 船舶工程技术 | 215201310 | 傅浩然 | 二等奖学金 | 1000 |
461 | 船舶工程技术 | 215201109 | 陈贤旺 | 二等奖学金 | 1000 |
462 | 船舶工程技术 | 215201153 | 江国俊 | 二等奖学金 | 1000 |
463 | 船舶工程技术 | 215201122 | 柳海滨 | 二等奖学金 | 1000 |
464 | 船舶工程技术 | 215201241 | 陈宇欣 | 二等奖学金 | 1000 |
465 | 船舶工程技术 | 215201124 | 陈志铭 | 二等奖学金 | 1000 |
466 | 船舶工程技术 | 215201229 | 吴宜桐 | 二等奖学金 | 1000 |
467 | 船舶工程技术 | 215201251 | 黄鸿杰 | 二等奖学金 | 1000 |
468 | 船舶工程技术 | 215201115 | 李华涛 | 二等奖学金 | 1000 |
469 | 船舶工程技术 | 215201227 | 林大熹 | 二等奖学金 | 1000 |
470 | 船舶工程技术 | 215201145 | 田韩中 | 二等奖学金 | 1000 |
471 | 船舶工程技术 | 215201329 | 王伟正 | 二等奖学金 | 1000 |
472 | 船舶工程技术 | 215201224 | 吴振斌 | 二等奖学金 | 1000 |
473 | 船舶工程技术 | 215201312 | 李俊杰 | 二等奖学金 | 1000 |
474 | 船舶工程技术 | 215201331 | 罗永宣 | 三等奖学金 | 800 |
475 | 船舶工程技术 | 215201244 | 许季秋 | 三等奖学金 | 800 |
476 | 船舶工程技术 | 215201237 | 谢明誉 | 三等奖学金 | 800 |
477 | 船舶工程技术 | 215201213 | 夏增烨 | 三等奖学金 | 800 |
478 | 船舶工程技术 | 215201154 | 蒋森 | 三等奖学金 | 800 |
479 | 船舶工程技术 | 215201214 | 江义青 | 三等奖学金 | 800 |
480 | 船舶工程技术 | 215201322 | 童宏挥 | 三等奖学金 | 800 |
481 | 船舶工程技术 | 215201334 | 邹锦铭 | 三等奖学金 | 800 |
482 | 船舶工程技术 | 215201215 | 黄梓殷 | 三等奖学金 | 800 |
483 | 船舶工程技术 | 215201341 | 魏祥佩 | 三等奖学金 | 800 |
484 | 船舶工程技术 | 215201210 | 程松 | 三等奖学金 | 800 |
485 | 船舶工程技术 | 215201108 | 徐列国 | 三等奖学金 | 800 |
486 | 船舶工程技术 | 215201243 | 黄培坤 | 三等奖学金 | 800 |
487 | 船舶工程技术 | 215201226 | 吴亚宁 | 三等奖学金 | 800 |
488 | 船舶工程技术 | 215201249 | 汪鑫 | 三等奖学金 | 800 |
489 | 船舶工程技术 | 215201112 | 张稳斌 | 三等奖学金 | 800 |
490 | 船舶工程技术 | 215201235 | 江国梁 | 三等奖学金 | 800 |
491 | 船舶工程技术 | 215201111 | 韩基坤 | 三等奖学金 | 800 |
492 | 船舶工程技术 | 215201219 | 谢根发 | 三等奖学金 | 800 |
493 | 船舶工程技术(军) | 215210125 | 林辰飞 | 特等奖学金 | 2000 |
494 | 船舶工程技术(军) | 215210102 | 林锋 | 一等奖学金 | 1500 |
495 | 船舶工程技术(军) | 215210134 | 李勇 | 一等奖学金 | 1500 |
496 | 船舶工程技术(军) | 215210124 | 欧灵潇 | 二等奖学金 | 1000 |
497 | 船舶工程技术(军) | 215210117 | 郑新宇 | 二等奖学金 | 1000 |
498 | 船舶工程技术(军) | 215210107 | 陈俊杰 | 二等奖学金 | 1000 |
499 | 船舶工程技术(军) | 215210111 | 肖炜 | 三等奖学金 | 800 |
500 | 船舶工程技术(军) | 215210115 | 尤泉龙 | 三等奖学金 | 800 |
501 | 船舶工程技术(军) | 215210112 | 张佳豪 | 三等奖学金 | 800 |
502 | 船舶工程技术(军) | 215210121 | 钱祥龙 | 三等奖学金 | 800 |
503 | 船舶工程技术(军) | 215210109 | 彭立余 | 三等奖学金 | 800 |
总计 | 大写金额: 伍拾伍万零伍佰元整(¥550500.00) |
公示期间如有任何异议,请联系学院学生资助领导小组。联系电话:0591-83511715。 |