思政部2017-2018-2学期期末二级督导巡考安排表 | |||
系 部 | 巡考时间 | 巡考地点 | 巡考人员 |
思政部 | 2018/7/2(星期一) | 汽车系 | 江冰 |
思政部 | 2018/7/3(星期二) | 汽车系 | 林佳梅 |
思政部 | 2018/7/4(星期三) | 汽车系 | 李春香 |
思政部 | 2018/7/5(星期四) | 汽车系 | 李想 |
思政部 | 2018/7/6(星期五) | 汽车系 | 黄晋京 |
外语系2017-2018-2学期期末二级督导巡考安排表 | |||
系 部 | 巡考时间 | 巡考地点 | 巡考人员 |
外语系 | 2018年7月2日(08:30-10:30) | 南区32#航一楼 | 陈火城 |
外语系 | 2018年7月3日(08:30-10:30) | 南区32#航一楼 | 梁华蓉 |
外语系 | 2018年7月4日(08:30-10:30) | 南区32#航一楼 | 黄丽芳 |
外语系 | 2018年7月6日(08:30-10:30) | 南区32#航一楼 | 陈火城 |
建工系2017-2018-2学期期末二级督导巡考安排表 | |||
系 部 | 巡考时间 | 巡考地点 | 巡考人员 |
建工系 | 2018年7月2日(08:30-10:30) | 北区8#教学楼 | 吴燕虹 |
建工系 | 2018年7月2日(14:45-16:45) | 北区8#教学楼 | 吴燕虹 |
建工系 | 2018年7月3日(08:30-10:30) | 北区8#教学楼 | 何维康 |
建工系 | 2018年7月3日(14:45-16:45) | 北区8#教学楼 | 何维康 |
建工系 | 2018年7月4日(08:30-10:30) | 北区8#教学楼 | 李忠 |
建工系 | 2018年7月5日(08:30-10:30) | 北区8#教学楼 | 朱辉 |
建工系 | 2018年7月5日(14:45-16:45) | 北区8#教学楼 | 朱辉 |
建工系 | 2018年7月6日(08:30-10:30) | 北区8#教学楼 | 陈艳萍 |
航海系2017-2018-2学期期末二级督导巡考安排表 | |||
系 部 | 巡考时间 | 巡考地点 | 巡考人员 |
航海系 | 2018年7月2日(08:30-10:30) | 南区 | 李文明 |
航海系 | 2018年7月2日(08:30-10:30) | 南区 | 李文明 |
航海系 | 2018年7月2日(08:30-10:30) | 南区 | 李文明 |
航海系 | 2018年7月2日(08:30-10:30) | 南区 | 李文明 |
航海系 | 2018年7月2日(08:30-10:30) | 南区 | 李文明 |
航海系 | 2018年7月2日(08:30-10:30) | 南区 | 李文明 |
航海系 | 2018年7月2日(14:45-16:45) | 南区 | 李文明 |
航海系 | 2018年7月2日(14:45-16:45) | 南区 | 李文明 |
航海系 | 2018年7月2日(14:45-16:45) | 南区 | 李文明 |
航海系 | 2018年7月2日(14:45-16:45) | 南区 | 李文明 |
航海系 | 2018年7月3日(08:30-10:30) | 南区 | 陈莹 |
航海系 | 2018年7月3日(08:30-10:30) | 南区 | 陈莹 |
航海系 | 2018年7月3日(08:30-10:30) | 南区 | 陈莹 |
航海系 | 2018年7月3日(08:30-10:30) | 南区 | 陈莹 |
航海系 | 2018年7月3日(08:30-10:30) | 南区 | 陈莹 |
航海系 | 2018年7月3日(08:30-10:30) | 南区 | 陈莹 |
航海系 | 2018年7月3日(08:30-10:30) | 南区 | 陈莹 |
航海系 | 2018年7月3日(08:30-10:30) | 南区 | 陈莹 |
航海系 | 2018年7月3日(14:45-16:45) | 南区 | 陈莹 |
航海系 | 2018年7月3日(14:45-16:45) | 南区 | 陈莹 |
航海系 | 2018年7月3日(14:45-16:45) | 南区 | 陈莹 |
航海系 | 2018年7月3日(14:45-16:45) | 南区 | 陈莹 |
航海系 | 2018年7月4日(08:30-10:30) | 南区 | 郑友赋 |
航海系 | 2018年7月4日(08:30-10:30) | 南区 | 郑友赋 |
航海系 | 2018年7月4日(08:30-10:30) | 南区 | 郑友赋 |
航海系 | 2018年7月4日(08:30-10:30) | 南区 | 郑友赋 |
航海系 | 2018年7月4日(08:30-10:30) | 南区 | 郑友赋 |
航海系 | 2018年7月4日(08:30-10:30) | 南区 | 郑友赋 |
航海系 | 2018年7月4日(08:30-10:30) | 南区 | 郑友赋 |
航海系 | 2018年7月5日(08:30-10:30) | 南区 | 翁国玲 |
航海系 | 2018年7月5日(08:30-10:30) | 南区 | 翁国玲 |
航海系 | 2018年7月5日(08:30-10:30) | 南区 | 翁国玲 |
航海系 | 2018年7月5日(08:30-10:30) | 南区 | 翁国玲 |
航海系 | 2018年7月5日(08:30-10:30) | 南区 | 翁国玲 |
航海系 | 2018年7月5日(08:30-10:30) | 南区 | 翁国玲 |
航海系 | 2018年7月5日(14:45-16:45) | 南区 | 翁国玲 |
航海系 | 2018年7月5日(14:45-16:45) | 南区 | 翁国玲 |
航海系 | 2018年7月6日(08:30-10:30) | 南区 | 江明光 |
航海系 | 2018年7月6日(08:30-10:30) | 南区 | 江明光 |
航海系 | 2018年7月6日(08:30-10:30) | 南区 | 江明光 |
管理系2017-2018-2学期期末二级督导巡考安排表 | |||
系 部 | 巡考时间 | 巡考地点 | 巡考人员 |
管理系 | 2018年7月2日(8:30—10:30) | 南区31#楼 | 阮毅 |
管理系 | 2018年7月2日(14:45—16:45) | 南区31#楼 | 阮毅 |
管理系 | 2018年7月3日(8:30—10:30) | 南区31#楼 | 严敏琳 |
管理系 | 2018年7月3日(14:45—16:45) | 南区31#楼 | 严敏琳 |
管理系 | 2018年7月4日(8:30—10:30) | 南区31#楼 | 陈华 |
管理系 | 2018年7月5日(8:30—10:30) | 南区31#楼 | 林菡卿 |
管理系 | 2018年7月5日(14:45—16:45) | 南区31#楼 | 林菡卿 |
管理系 | 2018年7月6日(8:30—10:30) | 南区31#楼 | 杨清华 |
安全系2017-2018-2学期期末二级督导巡考安排表 | |||
系 部 | 巡考时间 | 巡考地点 | 巡考人员 |
安全系 | 2018年7月2日(08:30-10:30) | 北区 | 郑雪琴 |
安全系 | 2018年7月2日(14:45-16:45) | 北区 | 陈明仙 |
安全系 | 2018年7月3日(08:30-10:30) | 北区 | 许友孝 |
安全系 | 2018年7月3日(14:45-16:45) | 北区 | 郑雪琴 |
安全系 | 2018年7月4日(08:30-10:30) | 北区 | 陈明仙 |
安全系 | 2018年7月5日(08:30-10:30) | 北区 | 许友孝 |
安全系 | 2018年7月5日(14:45-16:45) | 北区 | 郑雪琴 |
轮机系2017-2018-2学期期末二级督导巡考安排表 | |||
系 部 | 巡考时间 | 巡考地点 | 巡考人员 |
轮机系 | 2018年7月2日(08:30-10:30) | 南区 | 陈勇 |
轮机系 | 2018年7月2日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月2日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月2日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月2日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月2日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月2日(14:45-16:45) | 南区 | 陈勇 |
轮机系 | 2018年7月2日(14:45-16:45) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月2日(14:45-16:45) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月2日(14:45-16:45) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月2日(14:45-16:45) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月3日(08:30-10:30) | 南区 | 方小明 |
轮机系 | 2018年7月3日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月3日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月3日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月3日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月3日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月3日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月3日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月3日(14:45-16:45) | 南区 | 方小明 |
轮机系 | 2018年7月3日(14:45-16:45) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月3日(14:45-16:45) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月3日(14:45-16:45) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月3日(14:45-16:45) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月4日(08:30-10:30) | 南区 | 李翼 |
轮机系 | 2018年7月4日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月4日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月4日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月4日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月4日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月4日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月4日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月4日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月5日(08:30-10:30) | 南区 | 郑仲金 |
轮机系 | 2018年7月5日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月5日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月5日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月5日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月5日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月5日(14:45-16:45) | 南区 | 郑仲金 |
轮机系 | 2018年7月5日(14:45-16:45) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月5日(14:45-16:45) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月5日(14:45-16:45) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月5日(14:45-16:45) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月6日(08:30-10:30) | 南区 | 李翼 |
轮机系 | 2018年7月6日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月6日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月6日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月6日(08:30-10:30) | 南区 | |
轮机系 | 2018年7月6日(08:30-10:30) | 南区 | |
经济系2017-2018-2学期期末二级督导巡考安排表 | |||
系 部 | 巡考时间 | 巡考地点 | 巡考人员 |
交通经济系 | 2018年7月2日(14:45-16:45) | 南区 | 陈宏 |
交通经济系 | 2018年7月3日(08:30-10:30) | 南区 | 吴吉明 |
交通经济系 | 2018年7月3日(14:45-16:45) | 排下 南区 | 陈宏, 吴吉明 |
交通经济系 | 2018年7月4日(08:30-10:30) | 南区 | 陈宏 |
交通经济系 | 2018年7月5日(08:30-10:30) | 南区 | 吴吉明 |
交通经济系 | 2018年7月5日(14:45-16:45) | 南区 | 吴吉明 |
交通经济系 | 2018年7月6日(08:30-10:30) | 排下 南区 | 陈宏, 吴吉明 |
道工系2017-2018-2学期期末二级督导巡考安排表 | |||
系 部 | 巡考时间 | 巡考地点 | 巡考人员 |
道工系 | 2018年7月2日 | 北区8#教学楼 | 陈若衡 |
道工系 | 2018年7月3日 | 北区8#教学楼 | 刘磊 |
道工系 | 2018年7月4日 | 北区8#教学楼 | 林铖 |
道工系 | 2018年7月5日 | 北区8#教学楼 | 范长宏 |
道工系 | 2018年7月6日 | 北区8#教学楼 | 蓝凌燕 |
信息系2017-2018-2学期期末二级督导巡考安排表 | |||
系 部 | 巡考时间 | 巡考地点 | 巡考人员 |
信息系 | 7.2上 | 北区 | 黄炳乐 |
信息系 | 7.2下 | 北区 | 刘必广 |
信息系 | 7.3上 | 北区 | 陈常晖 |
信息系 | 7.3下 | 北区 | 陈自力 |
信息系 | 7.4上 | 北区 | 黄金凤 |
信息系 | 7.5上 | 北区 | 王敏 |
信息系 | 7.5下 | 北区 | 黄金凤 |
信息系 | 7.6上 | 北区 | 陈常晖 |
信息系 | 7.6下 | 北区 | 刘伟 |
公教部2017-2018-2学期期末二级督导巡考安排表 | |||
系 部 | 巡考时间 | 巡考地点 | 巡考人员 |
公教部 | 7.2 | 全院 | 金秋蓉 |
公教部 | 7.3 | 全院 | 郭建忠 |
公教部 | 7.4 | 全院 | 沈焰焰 |
公教部 | 7.5 | 全院 | 顾伟凡 |
公教部 | 7.6 | 全院 | 方儒钦 |
机械系2017-2018-2学期期末二级督导巡考安排表 | |||
系 部 | 巡考时间 | 巡考地点 | 巡考人员 |
机械系 | 2018年7月2日上午08:30-10:30 | 北区21#、22#、26#教学楼 | 梁晶、陈雯、林杰君、苏梅贵、庄智群 |
机械系 | 2018年7月2日下午14:45-16:45 | 北区21#、22#、26#教学楼 | 梁晶、陈雯、林杰君、苏梅贵、庄智群 |
机械系 | 2018年7月3日上午08:30-10:30 | 北区21#、22#、26#教学楼 | 梁晶、陈雯、林杰君、苏梅贵、庄智群 |
机械系 | 2018年7月3日下午14:45-16:45 | 北区21#、22#、26#教学楼 | 梁晶、陈雯、林杰君、苏梅贵、庄智群 |
机械系 | 2018年7月4日上午08:30-10:30 | 北区21#、22#、26#教学楼 | 梁晶、陈雯、林杰君、苏梅贵、庄智群 |
机械系 | 2018年7月5日上午08:30-10:30 | 北区21#、22#、26#教学楼 | 梁晶、陈雯、林杰君、苏梅贵、庄智群 |
机械系 | 2018年7月5日下午14:45-16:45 | 北区21#、22#、26#教学楼 | 梁晶、陈雯、林杰君、苏梅贵、庄智群 |
机械系 | 2018年7月6日上午08:30-10:30 | 北区21#、22#、26#教学楼 | 梁晶、陈雯、林杰君、苏梅贵、庄智群 |
汽车系2017-2018-2学期期末二级督导巡考安排表 | |||
系 部 | 巡考时间 | 巡考地点 | 巡考人员 |
汽车系 | 2018年7月2日(08:30-10:30) | 北区21#、22#教学楼 | 倪红、邱华桢、沈晓家、施文 |
汽车系 | 2018年7月2日(14:45-16:45) | 北区21#、22#教学楼 | 张荣贵、邓辉明、陈淋生、林全国 |
汽车系 | 2018年7月3日(08:30-10:30) | 北区21#、22#教学楼 | 倪红、许晓勤、 黄佳莹、郑植 |
汽车系 | 2018年7月3日(14:45-16:45) | 北区21#、22#教学楼 | 张荣贵、邱华桢、施文、余晨炜 |
汽车系 | 2018年7月4日(08:30-10:30) | 北区21#、22#教学楼 | 倪红、邓辉明、沈晓家、陈淋生 |
汽车系 | 2018年7月5日(08:30-10:30) | 北区21#、22#教学楼 | 张荣贵、许晓勤、黄佳莹、林全国 |
汽车系 | 2018年7月5日(14:45-16:45) | 北区21#、22#教学楼 | 倪红、邓辉明、 余晨炜、郑植 |
汽车系 | 2018年7月6日(08:30-10:30) | 北区21#、22#教学楼 | 张荣贵、许晓勤、沈晓家、施文 |
汽车系 | 2018年7月6日(14:45-16:45) | 北区21#、22#教学楼 | 倪红、邱华桢、陈淋生、林全国 |
教学督导与教育研究所